MEKLĒT
 
#EsesmuStirnubuks
  - click to your number (#) to go to your profile.
# группа Участник команда город Денежный взнос
SB14446-19 VZ2 Jānis Domburs Valmiera да
SB23298-19 SZ2 Liene RuĢele Rīga да
SB19575-19 VZ2 Gatis Grandāns Jelgava да
SB20739-19 VZ1 Gustavs Stradiņš "Marienburgas Vilki" Alūksne да
SB23355-19 VZ2 Ivars Kovaļevskis Koknese да
SB17212-19 SZ1 Elīna Pinne PATRIA NAA Valmiera да
SB22840-19 SZ2 Lauma Upmane Rīga нет
SB23177-19 SZ2 Elīna Dzalbe Saldus boksa klubs Saldus нет
SB22908-19 VZ3 Uldis Zemlītis Sigulda да
SB23531-19 SZ2 Iveta Bērziņa Riga Runners II Rīga да
SB23234-19 VZ3 Sergejs Noviks Lidosta “Rīga” Jurmala нет
SB23630-19 SZ2 Anita Urkauska Liepājā нет
SB15088-19 VZ2 Guntis Saule Olainfarm Olaine да
SB20318-19 VZ3 Valērijs Arbuzovs Rūjiena да
SB23316-19 VZ2 Jānis Brēde Inčukalns да
SB17851-19 SZ3 Jolanta Švābe AJFF Rīga нет
SB14715-19 VZ2 Maksims Mjadeļecs Salaspils да
SB22769-19 SZ2 Olga Vasiļjeva Jūrmala нет
SB22859-19 SZ3 Kristīne Balanasa Virsotne/MARMOT Sigulda да
AB0388-19 SZ3 Ilze Brauna Lynxdojo Sigulda да
AB0307-19 VZ2 Edgars Blūms Rush b Rīga да
SB23564-19 VZ1 Kian Askari Team Kian Berlin да
SB23250-19 VZ3 Jānis Tamsons Kazdanga да
SB23276-19 SZ3 Kristīne Frolova Lidosta "Rīga" Rīga нет
SB16824-19 SZ2 Sanita Čivča Līvāni нет
SB20505-19 SZ2 Liene Sirmā Rīga да
AB0747-19 SZ2 Agnese Žukova Olainfarm Olaine да
SB18106-19 SZ2 Ieva Sproģe 3D Running Rīga нет
SB21859-19 SZ2 Līva Mača Sigulda / rīga да
SB22815-19 VZ2 Kristaps Cīpols Rga нет
SB22893-19 SZ2 Annika Nelsone Rīga да
AB0702-19 SZ3 Kristīne Reinholde Siguldas maratona klubs Sigulda да
SB23212-19 SZ2 Ieva Vītola Team Kukulītis Rīga да
SB23601-19 VZ2 Edgars Rags Ventspils нет
AB1184-19 SZ2 Daniela Kārkle Smaida līnija Rīga да
SB23772-19 VZ1 Haralds Iesalnieks Madona нет
SB23068-19 SZ3 Viola Bundzēna Jelgava да
SB18275-19 SZ1 Karīna Čudare Rīga нет
AB0004-19 SZ2 Irēna Gedroviča Jaunmārupe skrien /VSK Noskrien Jaunmārupe да
SB23108-19 SZ2 Liene Zilvere Siguldas takas Sigulda да
SB20085-19 VZ2 Mārtiņš Karlsons SK "Tērauds" Dzērbene да
AB0128-19 VZ2 Juris Balandis Marienburgas Vilki Alūksne да
SB23490-19 VZ3 Anatolijs Varlamovs Malta да
SB22997-19 SZ3 Denisa Ragovska DEDA Salaspils да
SB2040-19 VZ2 Mārtiņš Braslavs Rīga да
SB23645-19 VZ1 Kristers Ozoliņš Francūži Rīga да
SB8944-19 VZ2 Jurijs Nazarovs Daugavpils да
SB23734-19 SZ4 Maija Naumenko Gausā Jūdze Ogre да
AB0466-19 VZ2 Sindijs Logins Rīga да
AB0545-19 SZ3 Evita Pauriņa Tīnūži да
SB17321-19 SZ1 Laura Barauska Līgatne да
SB22209-19 VZ3 Gatis Melgalvis Kocēnu novads Valmiera да
AB1119-19 VZ2 Kārlis Stonka VSK Noskrien Rīga да
SB23130-19 SZ3 Laura Priedīte Ikšķile нет
SB20178-19 VZ2 Aleksandrs Ciguļins Rīga да
SB22723-19 SZ2 Sanita Ločmele Valmiera да
SB22960-19 VZ3 Jānis Māsēns Firma L4 Mārupe нет
SB23030-19 VZ1 Niklāvs Kadiķis Sigulda да
SB2771-19 VZ1 Kristers Komarovs PRINTFUL Rīga да
SB23683-19 SZ2 Anna Mitrohina Rīga да
SB12353-19 VZ2 Egils Kampuss Marsneni да
SB23754-19 VZ2 Andrejs Pētersons Garkalnes novads да
SB23427-19 SZ3 Ieva Ustupa Burbulīte un radi Rīga да
SB23095-19 SZ3 Līga Birnbauma Rīga да
SB19991-19 VZ2 Jānis Griņevičs KSMR Fitness Rīga нет
SB22424-19 SZ4 Inga Riba Nūjo vesels Rīga да
SB23475-19 SZ2 Jekaterina Borodavko Rīga да
SB23154-19 VZ2 Edgars Ziediņš Ikšķile да
SB20266-19 VZ3 Kristians Lange Smiltene да
SB22746-19 SZ3 Sigita Šilinska Rīga да
SB22977-19 VZ3 Uģis Ozols Latvijas Finieris Ķekava да
SB1145-19 VZ1 Dāniels Ziemelis Ašās kājas ZID Talsi да
SB23057-19 SZ2 Agnese Raga MRC Ventspils да
SB3961-19 SZ2 Agita Šmaukstele Draugiem Group Rīga да
SB23713-19 SZ2 Dana Spulle Jāņa sēta Sigulda да
SB23777-19 SZ3 Ieviņa Lieldiena Madona Liezēre нет
SB14699-19 SZ2 Daina Gotfrīde-Bernsone Rīga да
AB0942-19 SZ4 Sarmīte Loce Lynxdojo Rīga да
SB17135-19 SZ2 Maira Ķeirāne Rīga да
SB20763-19 VZ3 Arnis Kārkliņš Limbaži да
AB0382-19 SZ2 Marta Anna Barisa VAS Latvijas gaisa satiksme Rīga да
SB21944-19 VZ4 Rainers Meiers Maratona klubs Kazdanga нет
SB22842-19 SZ2 Lauma Upmane Rīga да
SB23179-19 VZ2 Tomass Delle Tet Rīga да
SB23532-19 SZ3 Inese Tohva Engures vidusskola Engure да
SB23236-19 SZ2 Lelde Grīnvalde Rīga да
SB23631-19 SZ2 Anita Urkauska Liepājā да
SB15089-19 VZ2 Artūrs Levins Olainfarm Olaine да
SB20342-19 SZ3 Solvita Depša Iecava нет
SB23317-19 SZ2 Arita Virka Sigulda да
SB17862-19 SZ3 Jolanta Švābe AJFF Rīga да
SB21184-19 SZ4 Aija Lāce Valka да
AB0094-19 VZ3 Māris Graudiņš Ikskile да
SB22860-19 VZ3 Sergejs Tišelovičs Jūrmala да
AB0389-19 SZ1 Elizabete Brauna Lynxdojo Sigulda да
SB23193-19 VZ3 Dainis Gailis Siguldas Maratona klubs Sigulda да
SB23566-19 VZ3 Normunds Liepiņš Venden Rīga да
SB23251-19 SZ2 Agnese Irbīte Lidosta “Rīga” Rīga нет
SB23277-19 VZ3 Janeks Frolovs Lidosta "Rīga" Rīga нет
SB16829-19 VZ2 Toms Vitolins SK ''Pitoni'' Cesis да
SB20549-19 VZ1 Artūrs Prīliņš Jelgava да
SB23331-19 SZ2 Ieva Kalere Rīga да
SB18138-19 SZ2 Dagnija Bramane Emergn Rīga да
SB21861-19 VZ2 Krišjānis Glūzda Liepāja да
SB22816-19 SZ2 Arina Maļčenkova Rīga да
SB22894-19 SZ1 Julia Dimling Bromma да
AB1081-19 SZ2 Jolanta Ivanova Piņķi да
SB23213-19 VZ2 Oļegs Fomins Rīga да
SB23605-19 VZ2 Aigars Ķauķītis Amatas novads да
AB0021-19 VZ2 Rūdolfs Leimanis Ventspils да
SB4085-19 SZ2 Zane Medne DNB Servisa centrs Rīga да
SB23715-19 VZ2 Aigars Rudzītis Tukums да
SB23069-19 VZ1 Rūdis Bundzēns Jelgava да
SB18542-19 VZ2 Nikolajs Vladimirovs Salaspils да
SB23449-19 VZ3 Rihards Valeniks CSDD Rēzeknes KAC Rēzeknes novads malta да
SB23114-19 SZ2 Kristīne Kuduma Jelgava нет
SB20107-19 SZ2 Gita Karlsone Matison Runner's Club Saldus да
AB1306-19 SZ2 Maruta Krūmiņa Maratona klubs Tukums да
SB23494-19 SZ1 Sandija Sorokina ASK PATRIA Liepāja нет
SB22911-19 VZ2 Armands Bisenieks Guddžobs Guddans Ragana нет
SB23002-19 VZ1 Arnis Priedītis Latvijas Finieris Rīga да
SB2108-19 VZ2 Artūrs Kreišmanis Lielvārde нет
AB0114-19 SZ3 Ance Liepiņa BALTMA Valmiera да
SB1509-19 VZ2 Māris Modriņš Ķekava да
SB23735-19 SZ2 Signe Lode Ventspils да
SB23368-19 SZ2 Sarmīte Zommere Rīga да
SB23080-19 SZ2 Sintija Lungeviča MADONA Madona да
SB19340-19 VZ2 Andris Bogdāns Ogre да
SB21889-19 VZ2 Andrejs Platacis Kvikworks Rīga да
SB23460-19 SZ2 Signe Tuklere Ieskriet kontrollaikā Rīga да
SB23131-19 VZ3 Arnis Priedītis Ikšķile нет
SB20197-19 VZ2 Vladimirs Tiščenko VSK Noskrien Rīga да
SB22731-19 VZ2 Kristaps Štelmahers KALĒJS Rīga да
SB22961-19 SZ2 Monta Cimdiņa Ineši да
SB23032-19 VZ2 Jevgenijs Brovackis Latvijas Finieris Rīga да
SB2769-19 VZ2 Dzintars Sarguns PRINTFUL Rīga да
SB23685-19 VZ2 Arvils Pekuless Engure да
SB12904-19 SZ1 Laura Dzalbe Krāslava да
SB23756-19 SZ4 Brigita Pētersone Rīga да
SB23430-19 VZ2 Artūrs Andersons Sauleskalns Valmiera да
SB23099-19 SZ2 Jana Jurčenko Kadaga да
SB19999-19 VZ2 Kaspars Kursišs Labākie.lv Ādaži да
SB22448-19 VZ2 Jānis Nulle ind. Rīga да
SB23476-19 VZ1 Benjamin Cissé RSU Stuttgart да
SB23165-19 VZ4 Kārlis Kalniņš-Vīndedzkalns VSK NOSKRIEN DIVPLĀKŠŅI Rīga нет
SB22748-19 SZ2 Daiga Ribikauska Bauska Bauska нет
SB22978-19 SZ4 Lilija Grundmane Maratona klubs Kuldīga да
SB1146-19 SZ2 Inese Zepa Ašās kājas ZID Talsi да
SB23060-19 SZ4 Ināra Rube S/K Katrīna Kuldīga нет
SB23607-19 VZ3 Māris Liepiņš LSFP Rīga да
AB0076-19 VZ4 John Aage Andersen Atea Global Services Jelgava да
SB14730-19 VZ1 Matīss Toms Brūvers Printful Cēsis да
SB23301-19 VZ2 Uģis Dreimanis dmanpipes.com Rīga да
SB17242-19 SZ2 Santa Bērziņa 4B Sigulda нет
SB20830-19 SZ2 Žanna Matrosova Rīga да
AB0828-19 VZ3 Aldis Strožs Piņķi да
SB17209-19 SZ1 Hardija Kristiāna Nagle PATRIA NAA Madona да
SB22843-19 SZ3 Baiba Zvirbule Rīga да
SB23180-19 SZ2 Kristīne Urtāne Ventspils да
SB23560-19 VZ2 Kristaps Ceriņš RECRO/LABIMEISTARI.LV Priekuļi да
AB0298-19 VZ2 Māris Bērziņš Virsotne/MARMOT Ēdole да
SB23633-19 VZ2 Erlands Krivāns Rīga да
SB15090-19 SZ1 Linda Dubkova Olainfarm Olaine да
SB20398-19 SZ3 Ieva Šakena Valmiera да
AB1204-19 SZ1 Juta Buklovska Suntaži да
SB17871-19 VZ4 Juris Rukkalns Ragana Ragana да
SB21405-19 VZ2 Maksims Ivanovs Rīga да
SB22770-19 SZ2 Olga Kavliša Rīga да
AB0195-19 VZ2 Mārtiņš Veseris Rīga да
AB3356-19 SZ2 Madara Puliņa Saldus Boksa Klubs Saldus да
SB23195-19 SZ3 Anda Saliņa Valmiera да
SB23569-19 VZ2 Rihards Kauliņš Mazsalaca Mazsalaca да
SB23255-19 VZ2 Kaspars Raubiškis Rīga да
SB23278-19 VZ2 Agris Kotlete PRINS Lomoši да
SB16843-19 VZ2 Edvards Eglītis Ašās kājas ZID Rīga нет
SB20046-19 VZ2 Rolands Zauls Swedbank Rīga да
SB23333-19 SZ3 Anete Dimza Matisons Runner’s Club Ventspils да
SB18175-19 SZ2 Zane Martinsone Rīga да
SB21862-19 VZ2 Vaidas Garbačiūnas Kauno BMK Kaišiadorys да
SB22818-19 VZ2 Artūrs Sņegovičs Vidzemes Tehnoloģiju un dizaina tehnikums Priekuļi да
SB22895-19 SZ2 Arta Martinsone Cēsis да
SB23516-19 VZ2 Rinalds Nulle Blome да
SB23219-19 VZ4 Guntars Balodis Tīnūži да
SB1217-19 SZ2 Ilona Svekre Ādaži да
SB23634-19 VZ1 Sandis Kristaps Lagzdiņš Rīga да
SB23062-19 SZ2 Laura Hartmane Amatas novads да
SB4074-19 VZ2 Eriks Vasilevskis DNB Servisa centrs Rīga да
SB23716-19 SZ2 Agnese Kuzmina Jāņa sēta Rīga да
AB0723-19 VZ3 Jānis Sīpols Rīga да
SB17902-19 SZ2 Evita Ukavica Rīga да
SB23450-19 SZ4 Inguna Korņējeva Daba mūs sauc Burtnieku novads нет
AB0604-19 VZ3 Armands Kerijs Latvijas Finieris Olaine да
SB20123-19 SZ3 Inese Bāriņa Saulkalne да
SB22695-19 SZ2 Zane Davidsone Valmiera да
SB23495-19 SZ2 Natālija Rižka Wild Gang Rīga да
SB22912-19 VZ3 Edgars Auziņš Matisons Runner's Club Rīga да
AB0748-19 SZ2 Gita Avotiņa Olainfarm Olaine да
SB2594-19 VZ2 Vitalijs Ozornins RiskFocus Rīga да
SB23653-19 VZ2 Kaspars Ločmels Valmiermuižas alus Valmiera да
SB10029-19 SZ2 Anete Kalniņa Jelgava да
SB23736-19 VZ3 Intārs Stalbergs Rīga да
AB0944-19 VZ2 Viktors Volkovs Rīga да
SB23081-19 SZ2 Sindija Sirmā Guddžobs Guddans Ragana нет
SB19374-19 SZ2 Ieva Kļaviņa Kindzule Salaspils да
SB22236-19 VZ2 Krišjānis Puriņš Rīga да
SB23462-19 VZ3 Aldis Rancāns Vecpiebalga Vecpiebalga да
SB23135-19 SZ3 Dace Junaka Rīga нет
SB20203-19 SZ1 Santa Vētra Jēkabpils нет
SB22733-19 SZ1 Evita Pētersone Rīga да
SB22964-19 VZ1 Mārcis Vītoliņš Kociņi Liepāja да
SB23036-19 VZ3 Indulis Āboliņš Jaunmārupe skrien II Jaunmārupe да
SB2794-19 SZ2 Daiga Igaune Bezgalīgie sajūtu stāsti )zolnieki да
AB3365-19 SZ2 Signe Birkenberga Saldus Boksa Klubs Saldus да
SB13500-19 VZ2 Jānis Dūmiņš Baldones skriešanas komanda Baldone да
AB0817-19 VZ2 Agris Krūmiņš SPB RUN/Brooks Vecpiebalga да
AB0741-19 VZ2 Igors Rižikovs Olainfarm Olaine да
AB1089-19 SZ3 Iveta Hāgena KSMR Fitness Carnikava Carnikava да
SB20014-19 SZ2 Agnese Raubena Rīga да
SB22451-19 VZ1 Andris Edgars Fecers Jūrmala да
AB0852-19 VZ3 Pavels Kirilovskis Zoorbagan Medemciems да
SB23168-19 VZ1 Sergejs Soklakovs Rīga нет
SB22750-19 VZ3 Zigmunds Rībens Talsi да
SB22979-19 SZ1 Elīza Ozola Latvijas Finieris Ķekava да
SB23518-19 SZ2 Kristīne Daņiļeviča Saulkalne да
SB23220-19 SZ2 Rasma Čoiča Patria Sportland Rīga нет
SB23608-19 VZ2 Kristaps Zaļkalns LSFP Milzkalne да
SB14472-19 SZ2 Alise Gromule Rīga да
SB23309-19 SZ3 Gunta Šlosberga Rīga да
SB17544-19 VZ2 Kristaps Radvilavičs 3D Running Cēsis да
SB20857-19 VZ2 Dainis Štāls SALA Jēkabpils да
AB0211-19 SZ2 Egija Veide DC VECSALACAS UNITED Rīga да
AB0231-19 VZ2 Artis Šauriņš New Village Workout Rīga да
AB0060-19 SZ2 Zane Vanaga VSK Noskrien Ikšķile да
AB0420-19 SZ3 Vineta Veisberga Saldus boksa klubs Saldus да
SB23241-19 SZ2 Anna Ivanova Rīga да
SB23264-19 VZ2 Rolands Zauls Swedbank Rīga да
SB15102-19 SZ2 Aiva Mellēna Cēsis нет
SB20422-19 VZ2 Raivis Pauls HCP Rīga да
SB23321-19 SZ3 Gunita Butāne Zemgales Ziņas Jelgava да
SB17913-19 SZ1 Zane Dankbāre Rīga да
SB21537-19 SZ2 Monta Priedola Grobiņa нет
SB22771-19 VZ2 Ruslans Kavlišs Rīga да
SB22867-19 VZ1 Valters Hartpengs Rīga да
SB23504-19 SZ3 Sendija Galdiņa Valmiera да
AB0632-19 SZ2 Pārsla Dambe Jūrmala да
SB23572-19 VZ2 Jānis Krēsliņš Swedbank Rīga нет
AB1413-19 SZ2 Anete Ozoliņa Lēdurga да
AB0103-19 VZ3 Normunds Grava Jelgava да
SB16922-19 SZ2 Agnese Kalēja Rūsiņa komanda Rīga нет
SB20640-19 SZ1 Gunta Holštroma Matisons Runner` s Club Kazdanga да
AB0732-19 SZ2 Kristīne Grava Rīga да
SB18186-19 SZ2 Katrīna Justoviča Jenoti Salaspils да
SB21892-19 SZ2 Marta Saliņa Valmiera да
SB22822-19 SZ3 Anita Veinberga Rīga да
SB22898-19 SZ2 Aija Miķīte Ozolnieki нет
AB0830-19 VZ2 Reinis Graviņš Rīga да
SB22981-19 VZ2 Kārlis Bērziņš Latvijas Finieris Jelgava да
SB1462-19 VZ2 Raimonds Meiruška Tukums нет
SB23636-19 SZ3 Ilva Brenča Tukums да
SB23063-19 SZ2 Laila Dambite Preiļi да
SB5955-19 VZ3 Dainis Sakalausks Vudlande Smiltene да
SB23717-19 SZ3 Egita Pumpure Tukums да
AB0724-19 SZ3 Ilva Sīpola Rīga да
SB3651-19 VZ2 Artjoms Volaščuks Rīga да
SB2768-19 SZ3 Ineta Lamberte PRINTFUL Rīga да
SB23451-19 SZ3 Arta Rozenberga Daba mūs sauc Mazsalaca нет
AB0719-19 VZ2 Jānis Ozoliņš - Salaspils да
SB20132-19 VZ4 Aivars Kronbergs TUKUMS Tukums да
AB3354-19 SZ3 Līga Norkus Saldus Boksa Klubs Saldus да
SB23497-19 VZ2 Maksims Popkovs Wild Gang Rīga да
SB22931-19 SZ4 Zita Štrausa Tukums да
SB23008-19 SZ2 Zane Kaspere Bauska да
SB2746-19 VZ1 Kārlis Ābele PRINTFUL Rīga да
AB0595-19 VZ2 Edgars Bikse Latvijas Finieris Gaigalava да
SB11026-19 SZ2 Jekaterina Seraja Rīga да
AB0064-19 SZ3 Saiva Sokolova Salaspils да
SB23380-19 VZ2 Edgars Rags Ventspils нет
SB23083-19 SZ2 Santa Niedola 3D Running Cēsis да
SB19697-19 VZ3 Janeks Briedis Inčukalns да
SB22277-19 SZ3 Inese Brēdiķe Maratona klubs Rīga нет
AB0017-19 SZ2 Vladlena Buravcova Rīga да
SB23136-19 VZ2 Edijs Tropiņš Riga Runners I Dundaga да
SB20206-19 VZ2 Artis Sproģis 3D Running Rīga нет
SB22736-19 SZ3 Ineta Elksne Cipariņi Jaunpiebalga да
SB22970-19 SZ1 Neonella Māra Meiberga Rīgas V. Zālīša sākumskola Rīga да
SB23040-19 VZ2 Jānis Orinskis Dīvaiņi Liepāja нет
SB3047-19 VZ3 Kaspars Dzintars FK BANDAVAA Priekule да
AB0539-19 VZ2 Romans Cvetkovs Rīga да
SB23760-19 VZ3 Aivars Beldavs Rīga да
SB23432-19 VZ2 Valdis Devjatņikovs Sk Katrīna Kuldīga нет
AB0829-19 SZ3 Māra Zepa Rīga да
SB20019-19 SZ2 Ilze Orinska Dīvaiņi Liepāja нет
SB22501-19 SZ1 Simona Klodža Vecpiebalga да
SB23477-19 SZ2 Patricia Machado RSU Villa Real да
SB23169-19 SZ2 Ieva Krastiņa Rīga да
SB22902-19 SZ2 Inese Mellēna Rīga да
SB23519-19 VZ2 Kaspars Auželis train2win.lv Dreilini да
SB23224-19 SZ3 Solveiga Stalidzāne Talsi да
AB0543-19 SZ2 Līga Ančeva Varakļāni Varakļāni да
SB14933-19 VZ2 Kārlis Krīgalis Barkava да
SB23310-19 VZ1 Bruno Ivanovs Rīga да
SB17645-19 SZ2 Dace Vējiņa Gulbene да
SB20930-19 SZ2 Inese Upite-Apine Jelgava да
SB23358-19 VZ1 Reinis Veinbergs Valka да
AB1308-19 SZ1 Diāna Šņepste Talsi да
AB0889-19 SZ3 Sanita Blumberga LMT Kadaga да
SB23183-19 VZ2 Guntis Domburs Individual Rūjiena да
SB23561-19 SZ1 Sindija Jaunzema Cēsis да
SB23242-19 SZ2 Madara K\laviŅa Varakļāni Vasrakļāni да
SB23265-19 VZ2 Dāvis Blankenbergs Saulkrasti да
SB15584-19 SZ2 Sofja Gavrilova Olainfarm Olaine да
SB20424-19 SZ2 Evija Šica Valmiera да
SB23326-19 VZ2 Jānis Rumba Rīga да
SB17940-19 SZ2 Liene Bundziņa Gulbene да
SB21538-19 VZ2 Mārtiņš Sīpols Bohnenkamp Rīga нет
SB22795-19 SZ2 Anete Apsīte Ikšķile да
SB22874-19 SZ3 Līga Hartpenga Rīga да
SB23505-19 SZ1 Endžija Niedra Valmiera да
AB3357-19 VZ2 Kaspars Briedis Saldus Boksa Klubs Saldus да
SB23579-19 VZ1 Dmitrijs Čursins ChursinTeam Rīga да
AB0309-19 VZ1 Mārtiņš Arkādijs Strazdiņš STRAZDIŅI Bauskas novads да
SB23285-19 SZ2 Dzintra Šteinberga Swedbank Rīga да
SB16934-19 SZ2 ElĪna Romanovska Zaļo vārnu aizsardzība Valmiera/rīga нет
SB20664-19 VZ2 Toms Rohtla Rīga да
SB23335-19 SZ3 Baiba Karele Matisons Runner’s Club Ventspils да
SB12303-19 SZ2 Liene Maka Ulbroka да
SB22826-19 SZ3 Anita Hļevicka Saldus да
SB20021-19 VZ3 Varis Veipāns Priekuļi да
SB22686-19 VZ3 Edmunds Stepiņš Dobele да
SB23478-19 VZ2 Silvestrs Auders DEERED Rīga да
AB0208-19 VZ1 Daumants Rodrigo Beinars Guddžobs Guddans Ragana да
SB22753-19 SZ4 Elita Vītola Rīga да
SB22982-19 SZ2 Laura Briede Rīga да
SB14954-19 VZ1 Marks Maro Strazdiņš STRAZDIŅI Bauska да
SB23637-19 VZ2 Mārtiņš Brenčs Tukums да
SB23064-19 SZ4 Ināra Rube S/K Katrīna Kuldīga да
SB6113-19 SZ1 Rūta Baltpurviņa Salaspils да
SB23718-19 SZ2 Guna Balakleite Jāņa sēta Rīga да
AB1023-19 VZ2 Miks Eglitis Accenture Rīga да
SB18998-19 VZ1 Oskars Laucis VSK "Burkānciems & Co" Gaujiena да
SB10731-19 VZ3 Kaspars Lamberts Rīga да
SB23452-19 SZ1 Anete Lasmane Cēsis да
AB0498-19 VZ2 Vilmārs Mangalis Pēdējā elpa Ikšķile да
SB20143-19 SZ2 Sindija Sirmā Guddžobs Guddans Ragana нет
AB0247-19 SZ3 Inga Ezeriņa Nūjo savam priekam Ogre да
SB23498-19 VZ4 Aleksejs Mescerjakovs Wild Gang Rīga да
SB22936-19 VZ2 Uģis Sņigirovs Kegums да
SB23010-19 VZ3 Kaspars Zudrags Latvijas Finieris Rīga да
SB2747-19 SZ2 Baiba Olte PRINTFUL Rīga да
SB23664-19 VZ3 Ansis Kuplis WWW.RUNNING.LV Mārupe да
SB11342-19 SZ2 Edīte Šnikvalde Rude да
SB23742-19 VZ2 Juris Derevjanko Dobele да
AB0237-19 VZ1 Emīls Stūrītis Jūrmala да
AB0086-19 VZ3 Jānis Sēkliņš Ogre да
SB17006-19 SZ3 Nora Briede Brocēni да
SB22378-19 VZ2 Kristaps Černis Bohnenkamp Pilsrundāle нет
SB23470-19 SZ2 Klinta Gritāne Rīga да
SB23143-19 VZ3 Raivo Pienis ASK Patria Jelgava нет
SB18336-19 VZ2 Oskars Suheckis Rīga да
SB22739-19 VZ2 Kārlis Mičulis Mārupe нет
SB22971-19 SZ1 Daiga Siliņa Rīga да
SB23044-19 SZ2 Indra Liepiņa Ripsija team Rīga да
SB3193-19 VZ4 Juris Gaidelis Maratona klubs / Noskrien Cēsis Cēsis да
AB1409-19 VZ2 Mārtiņš Krūklis K4IF Team Rīga да
SB23764-19 SZ2 Anete Grandāne ASK PATRIA Jelgava нет
SB18255-19 VZ2 Lauris Mellēns Sigulda да
SB23435-19 VZ2 Māris Reliņš Rīga да
AB0783-19 SZ2 Dace Dūka Rīga да
SB17210-19 VZ1 Vladislavs Sarkans PATRIA NAA Rīga да
AB0154-19 SZ3 Ieva Leikarte Ozolnieki да
SB22904-19 VZ4 Juris Broks Viļānu novads да
SB23522-19 VZ2 Kaspars Vilcāns Ogre да
SB23228-19 VZ2 Edgars Marcinkevičs Lidosta "Rīga" Rīga нет
SB23618-19 SZ1 Katrīna Levāne Engures Sportam Tukums да
SB2753-19 SZ2 Justīne Ķīķere PRINTFUL Rīga да
SB23312-19 SZ2 Madara Zviedre Rīga да
SB17721-19 SZ2 Līva Leimane Rīga да
SB20931-19 VZ2 Agnis Apinis Jelgava да
SB23361-19 SZ3 Inese Kazarevska Liepāja да
SB22764-19 SZ3 Inese Avota Rīga да
SB22847-19 SZ2 Inese Meldere Smiltene да
SB23185-19 SZ2 Ulla Bogdanoviča OldSnails Ķegums да
SB23562-19 SZ3 Una Strogonova Skrējēju klubs Katrīna Jelgava нет
SB23244-19 VZ2 Martins Plonis Rīga да
SB23267-19 VZ2 Kristaps Sondors Saulkrasti да
SB16047-19 SZ3 Margita Lagzdiņa - Rīga да
SB20478-19 SZ2 Lelde Sarma Ape да
SB23327-19 SZ2 Agnese Liepiņa Rīga да
SB17985-19 SZ2 Anete Astaševska SK Katrīna Kuldīga нет
SB21652-19 VZ3 Armands Paeglis Tukums да
SB22805-19 SZ3 Inga Vīksna Kocēnu MTB Vaidava да
AB0078-19 SZ3 Sanita Birzniece Tukums да
AB0743-19 VZ3 Jakovs Ševčenko    Olainfarm Rīga да
SB23201-19 VZ2 Aigars Treijs Jelgava нет
SB23589-19 VZ1 Edgars Glāznieks Koknese да
AB0522-19 VZ4 Ivars Lapše DzSK Lokomotīve Rīga да
SB23287-19 VZ2 Mārcis Ābelīte Mazsalaca да
SB16957-19 SZ2 Līga Rakšte Maratona klubs Rīga да
SB20676-19 SZ3 Ilze Goša Maratona klubs Tārgale нет
SB23343-19 VZ2 Ivo Grandāns Sauleskalns Madona нет
SB4095-19 SZ1 Naomia Rozentale FOGELS Ventspils да
SB23438-19 VZ2 Oskars Zviedris Aizkraukle да
AB0582-19 VZ2 Mārtiņš Torsters Rīga да
SB20040-19 SZ2 Renāte Kaše Lielvārde нет
SB22687-19 SZ2 Baiba Niparte AppXite Rīga да
SB23479-19 SZ4 Irēna Šibeika Nūjo priekam Rīga да
SB22754-19 VZ3 Renārs Reiniks Rīga да
SB22986-19 VZ2 Emīls Kuningass Rīga да
SB1701-19 VZ3 Dzintars Kriķis Labo sajūtu kolekcionārs Bauska да
SB23642-19 VZ1 Uldis Spulle TeamEiduki Koknese да
SB23067-19 VZ1 Kristaps Oškalns Rīga да
SB7479-19 SZ3 Karīna Aksenoka Pāvilosta да
AB0949-19 SZ3 Ieva Jakobsone Lynxdojo Suntaži да
AB0812-19 VZ3 Gints Žumburs Rīga да
SB19526-19 SZ4 Zinaida Grīnberga LSC Rīga да
SB22190-19 VZ2 Aivis Rumba OldSnails Bauska да
SB23453-19 SZ2 Ilze Liepiņa Rīga да
SB23120-19 SZ2 Krista Kupča Madona Madona да
SB20146-19 VZ2 Blaž Cugmas Slovenija Slovenske konjice да
SB22702-19 VZ2 Ritvars Paraģis dreamteam Rīga нет
SB22951-19 SZ1 Lelde Krista Kalniņa Rīga нет
SB23017-19 SZ3 Sandra Kadiķe Sigulda да
SB2748-19 VZ1 Dāvis Dieziņš PRINTFUL Rīga да
AB0323-19 SZ2 Inese Cīrule Biznesa parks ABAVA Rīga да
SB11953-19 SZ1 Annija Zāģere Rīga Runners 1 Rīga нет
AB4044-19 SZ2 Anete Tone DNB Servisa centrs Rīga да
SB23384-19 SZ2 Zanda Mihailova Alūksne да
AB0160-19 SZ2 Elza Žumbure Legs Miserables Rīga да
SB19981-19 VZ2 Mārcis Megnis Tukums да
SB22385-19 SZ2 Iveta Stūrīte Sigulda да
SB23473-19 SZ2 Līga Salmane Sporta klubs WENDI Cēsis да
SB23145-19 VZ3 Andrejs Grēvis Skulte да
SB20232-19 SZ2 Zita Kreinerte Liepāja да
AB0921-19 SZ1 Ērika Bužinska Daugavpils да
SB22972-19 VZ3 Ainars Vītoliņš Kociņi Liepāja да
SB23054-19 VZ2 Igors Matjola Ikšķile да
SB3421-19 VZ2 Edgars Sondors Laimīgās Beigas Rīga да
SB23708-19 VZ2 Jānis Kronbergs Ātrais torņu serviss Rīga нет
SB23770-19 VZ2 Roberts BĒrziŅŠ AMSERV RĪga нет
SB15333-19 SZ2 Olīvija Spēlmane Njauvas Rīga да
SB20721-19 VZ2 Andrejs Koluapjevs Vitality Snack Rīga да
AB1090-19 VZ2 Viktors Artamonovs Rīga да
SB17208-19 VZ1 Jānis Gržibovskis PATRIA NAA Lielvārde да
SB22830-19 VZ1 Tomass Mičulis Jūrmala да
SB23174-19 SZ2 Daiga Kalniņa Jelgava да
SB22905-19 SZ3 Evita Zemlīte Sigulda да
SB23528-19 VZ3 Ints Marcinkevičs Rīga да
SB23230-19 SZ3 Sanita Šaitere Lidosta “Rīga” Rīga нет
AB0326-19 VZ4 Arvo Soosalu JK Hermes Tallinn да
SB15022-19 SZ2 Inga Vaivode Liepāja да
SB20288-19 SZ2 Kristīne Stendzeniece Jelgava да
AB0454-19 SZ2 Madara Tīģere-Bernharde Sabile да
SB17761-19 SZ1 Helēna Gabrāne SK MĒS / JS Dream Team Valmiera да
SB20005-19 VZ2 Guntars Eglītis ZS Skujas/Dabasauglis Kocēnu novads да
SB23362-19 VZ2 Gatis Dekšenieks Rīga да
AB1426-19 VZ2 Reinis Korsūnovs Talsu pakalnu sporta klubs Talsi да
SB22850-19 SZ2 Tatjana Vološčuka Rīga да
SB23501-19 VZ1 Mārcis Ruks Līgatne да
SB23188-19 SZ1 Kristiāna Dolge Rīga да
AB0988-19 VZ2 Emīls Zalcmanis Dobelnieki да
AB0866-19 VZ2 Juris Kalnietis Emergn #optimized4running Rīga да
SB23268-19 VZ3 Aleksandrs Ļitvinskis HAVI Logistics Rīga да
SB16050-19 VZ3 Aigars Bokalders Emergn #optimized4running Rīga да
SB20484-19 SZ1 Daiga Pauzere Rīga да
SB23328-19 VZ3 Andrejs Goršanovs Lidosta “Rīga” Rīga нет
SB18014-19 VZ2 Kārlis Šenbergs Piltene да
SB21811-19 VZ4 Aivars Zāģers Meridiāns Cēsis да
SB22808-19 SZ3 Arta Silkāne Rīga да
SB22884-19 VZ2 Māris Katkovskis KSMR Fitness Rīga да
AB0742-19 SZ3 Nora   Ševčenko    Olainfarm Rīga да
SB23208-19 VZ2 Edgars Liepājnieks Team Kukulītis Kuldīga да
SB23596-19 VZ2 Uldis Liepa-liepiņš PDP Jelgava нет
AB0769-19 VZ2 Jevgenijs Kurovs Rīga да
AB0118-19 VZ3 Sandis Sproģis Tet Rīga да
SB4096-19 SZ3 Agnese Fogele FOGELS Rīga да
SB23442-19 VZ3 Roberts Neilands Lāčplēša māja Cēsīs Rīga да
AB0611-19 VZ2 Ralfs Miļušis Latvijas Finieris Ķekava да
SB20049-19 VZ2 Pēteris Mednis MĀRAS TĒTIS Jelgava да
SB22688-19 VZ2 Adam Lambrou AppXite Rīga да
SB23483-19 VZ2 Kristaps Cīpols Rīga да
AB0698-19 VZ1 Egīls Ziediņš Langstiņi да
SB22990-19 SZ2 Inita Kuningasa Rīga да
SB1793-19 VZ2 Daniels Rēķis Rīgas satiksme Rīga да
SB23643-19 VZ1 Rikards Raimo Sporta skola "Arkādija" / RSK Rīga да
SB7509-19 SZ2 Laura Stepiņa Rīga да
AB0631-19 VZ2 Alvis Tribockis Ogre да
SB23077-19 SZ2 Kristīne Lārmane Sigulda да
SB19196-19 SZ3 Ieva Lorence Rīga нет
SB22193-19 VZ2 Jānis Olengovičs TRX Cēsis/Vidzemes tehnikums Priekuļi да
SB23454-19 VZ2 Rihards Puķītis Saulkrasti да
SB23123-19 VZ3 Sandris Kaparkalējs Madona да
SB20160-19 SZ2 Zane Brokāne Matisons runner's club Baloži нет
SB22705-19 VZ3 Andis Malējs TRX Cēsis Cēsis да
SB22952-19 VZ2 Kaspars Vīksniņš Rīga да
SB23018-19 VZ3 Eduards Pāķis Saulkrasti SRT Saulkrasti да
SB2750-19 SZ1 Anna Viktorija Lukjanska PRINTFUL Rīga да
SB23673-19 SZ3 Gundega Groma Valmiera да
SB12019-19 SZ2 Egita Ozoliņa Printful Rīga да
AB4045-19 SZ2 Liene Salmane DNB Servisa centrs Rīga да
SB23391-19 VZ1 Viktors Žeikars Jelgava да
SB23088-19 SZ2 Liene Burkāne Rīga да
SB19985-19 SZ2 Vita Rusiņa Unicorns are real Līvāni да
SB22386-19 VZ3 Jānis Stūrītis Sigulda да
AB1017-19 SZ2 Kristīne Freimane Accenture Rīga да
SB23150-19 SZ2 Dana Rudzīte-Ločmele Jelgavas novads да
SB20241-19 SZ2 Elīna Stūrīte Staicele да
SB22743-19 SZ1 Agnese Krieva Guddžobs Guddans Ogre да
AB0233-19 SZ1 Ginta Bogdanova SPB RUN/Brooks Priekuļi да
SB1045-19 SZ1 Katrīna Erne Rīgas 6.vidusskola Rīga да
SB23055-19 SZ2 Agnese Raga MRC Ventspils нет
SB3957-19 VZ2 Gatis Vilaks Draugiem Group Rīga да
SB23711-19 SZ3 Inese Miltiņa Sigulda да
SB23771-19 VZ3 Gints Fjodorovs AMSERV Tukums нет
SB2114-19 SZ3 Anna Dance Rigas Satiksme Rīga да
SB23292-19 VZ2 Jānis Klindžāns Rīga да
SB17116-19 VZ3 Jānis Pinka Cēsus да
SB20309-19 VZ3 Uldis Reinicāns Jelgava да
AB0842-19 VZ4 Valdis Tilts Kocēnu novads Kocēnu novads да
SB17211-19 VZ1 Kristiāns Mārtuševs PATRIA NAA Rīga да
SB22833-19 VZ3 Edmunds Mičulis Jūrmala да
AB1406-19 VZ2 Artis Dude Tērvete Dobele да
SB22906-19 SZ2 Sindija Sirmā Guddžobs Guddans Ragana нет
SB23529-19 SZ4 Dzintra Kārkliņa Sējas novads да
SB23233-19 SZ2 Ilze Malovka Tukums да
SB23629-19 VZ3 Dairis Bodnieks Ogre да
SB15044-19 VZ2 Mareks RudzĪtis Valka да
SB20298-19 SZ2 Sanita Mazure Legs Miserables Ikskile да
SB23314-19 VZ2 Eduards Kļaviņš Rīga да
SB17762-19 VZ2 Jānis Zvaigznītis SK MĒS / JS Dream Team Valmiera да
SB20415-19 SZ2 Ieva Kalnina Rīga да
SB23364-19 VZ2 Arvis Podnieks Rīga да
SB22767-19 SZ3 Vija Utāne Sk Magnen Rēzekne да
SB22853-19 SZ1 Laura Brīdaka Ape да
SB23503-19 VZ1 Kristers Krivāns Selonija Rīga да
SB23190-19 SZ2 Laura Smukule Rīga да
AB0280-19 VZ4 Māris Valtiņš Rīga да
AB0614-19 SZ3 Egija Tamsone Matisons Runner's Club Kazdanga да
SB23273-19 VZ3 Klāvs Grūtups Rīga да
SB16396-19 SZ2 Elīna Gloda Skrīveri нет
SB20487-19 SZ3 Elīna Tračuma TOPS Rīga нет
AB0475-19 SZ2 Līga Zeme Kuldīga Kuldīga да
SB18082-19 SZ2 Anni Tatsi Valga да
SB21822-19 SZ2 Dārta Otomere Roja нет
SB22809-19 VZ3 Didzis KalniŅŠ Maratons klubs Rīga нет
AB0667-19 SZ2 Dana Veselova Rēzeknes novads Rēzekne да
SB23513-19 SZ2 Ilze Zēberga N/a Ventspils да
AB0321-19 VZ2 Jānis Eglītis Biznesa parks ABAVA Rīga да
SB23597-19 VZ2 Ints Radziņš Madona да
AB0341-19 VZ4 Jānis Kopmanis LSC Rīga да
SB2760-19 SZ1 Elīna Maskale PRINTFUL Rīga да
SB23445-19 SZ3 Ilze Ozola Matisons Runner's Club Ventspils нет
SB23106-19 VZ2 Jānis Rukmanis 3D Running Cēsis да
SB20081-19 VZ1 Frederiks Kope Ziemeļvalstu ģimnāzija Rīga да
SB22690-19 VZ3 Dainis Kreicbergs Sēme Sēme да
SB23484-19 SZ2 Anda Grudule Swedbank Rīga да
SB22760-19 VZ2 Dāvis Zariņš Salacgrīva да
SB22991-19 VZ3 Intars Metums Latvijas Finieris Rīga да
SB1790-19 VZ2 Renāts Ņikitins Rīgas satiksme Rīga да
SB23644-19 SZ1 Anete Maže Francūži Mārupe да
SB19504-19 VZ2 Roberts Siliņš Vaidava Vaidava да
SB23731-19 VZ2 Guntis Šīmanis Tukums да
SB23079-19 SZ2 Zane Matuļone Sporta centrs Jugla Rīga да
SB2763-19 SZ2 Ieva Anna Ozoliņa PRINTFUL Rīga да
SB22203-19 SZ3 Astra Breikša Nūjo priekam Rīga да
SB23455-19 VZ2 Ēriks Savčuks Rīga да
SB23128-19 VZ2 Krists Pakulis DOBELE Dobele нет
SB20173-19 VZ2 Rūdolfs Rutkovskis Rīga да
SB22715-19 SZ1 Laura Dzepuka Zemgales Ziņas Jelgava да
SB22956-19 SZ3 Iveta Lanka Smiltene да
AB1564-19 SZ2 Dace Pētersone MINTprint Rīga да
SB2765-19 VZ2 Kristaps Bērziņš PRINTFUL Rīga да
SB23680-19 VZ1 Ģirts Viļumovs Matisons Runner's Club Ventspils да
SB12174-19 SZ2 Dana Rimvide-Mickeviča Daugavpils Runners Daugavpils да
SB23752-19 VZ3 Mārcis Viļums Rīga нет
SB23392-19 VZ1 Viktors Žeikars Jelgava да
SB23094-19 VZ2 Valdis Meiris Rīga да
SB19986-19 VZ2 Mikus Bērziņš Unicorns are real Dobele да
SB22402-19 VZ2 Edgars Meijers Valka да
AB0608-19 VZ3 Juris Šķudītis Latvijas Finieris Rīga да
AB0607-19 SZ3 Inga Priedīte Latvijas Finieris Rīga да
SB20257-19 VZ2 Jānis Vilks Rīga нет
SB22745-19 VZ3 Didzis Galauliņš Es un es pats Valmiera да
SB22974-19 VZ3 Einārs Mednis Jaunmārupe да
SB1077-19 SZ3 Liesma Vicinska Brocēnu cilpotājas Brocēni нет
SB23056-19 VZ2 Uģis Treikmanis Rīga да
SB3960-19 SZ2 Andra Stiebre Draugiem Group Rīga да
AB0950-19 VZ1 Nils Eduards Jakobsons Lynxdojo Suntaži да